Гостевая книга
Обратная связь

Слава дню победы, слава победителям.

no photo

В период с 7-9 мая 2011г. на базе МУС СК «Строитель» был проведен  Чемпионат Московской области по городошному спорту проводимого в лично-командном зачете.

В соревнованиях участвовали спортсмены Московской области представлявших районы Балашихи, Одинцова, Дзержинска, Чехова, Королева, Дубны, Долгопрудного, Домодедова, Ногинска, Подольска, Раменска, Шатуры и Наро-Фоминска.

По итогам Чемпионата, в личном зачете сильнейшими стали:

- первое и третье место соответственно заняли представители  «Опытного завода» Трестгидромонтаж  К.Ковальчук  и  А.Кололеев, п.Селятино;
- второе место завоевал Д. Щелконогов, г.Балашиха

В командном зачете победители спортсмены п.Селятино, капитан команды  А.Абрамов. Серебро и бронзу завоевали команды г.Подольска и г. Чехова, соответственно.

Среди женщин призовые места Чемпионата завоевали:
- первое и второе место соответственно Г. Козлова, Л.Холодова, п.Шишкин Лес.
-третье место Е.Андрюсенко, г.Рошаль, Шатурского района.
Женская команда г.Подольска, под руководством Е.Бардиной, забрала золото. Вторыми и третьими стали команды Раменска и Ногинска.
Хочется поблагодарить генерального спонсора соревнований «Опытный завод» Трестгидромонтаж и лично С.Козлова, электромонтера завода «Красная роза» г.Рошаль, Шатурского района, за финансовую помощь в проведении данных соревнований.
Впереди Чемпионат России запланированный в г.Вятские Поляны, и Чемпионат мира, который состоится в сентябре этого года в г.Санкт Петербурге.