Парк Патриот День рождения 29 октября 2017 г.

Парк «Патриот» отмечает День рождения – 3 года ! 30 октября 2014 года Министр обороны С.Шойгу подписал приказ о создании Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации  «Патриот».

29 октября на территории Парка состоялись праздничные мероприятия. В  День рождения Парк приглашал  посетить тематические выставки, поучаствовать в культурно-массовых мероприятиях, показать высокие результаты в спортивных турнирах и сделать яркие, памятные фотографии с праздника!

Клубное формирование городошного спорта создано в парке "Патриот" в 2017 году при непосредственном участии Московской областной Федерации городошного спорта.

29 октября на  территории сектора ЮНАРМИЯ прошли соревнования в русской народной спортивной игре – «Городки».