Дет сад №17 г. Кубинка презентация Программы

24 ноября 2017 года Федерация городошного спорта по согласованию с руководоством Детского сада №17 в городе Кубинка и поддержке Парка "Патриот" в лице А.В. Поединок , провела презентацию Программы для детей 5-7 лет "Городки для дошкольников".

Как обычно  малышам 5-7 лет рассказали об истории национальной забавы "игра городки", об исторических персонажах , внесших вклад в развитие и поддержание  национальных традиций. Посмотрели мультфильм , приветствовали героя мультика "Бегемотика-городошника" и потом все попробовали свои силы в игре. Бросать биты и выбивать городки - очень забавно, азартно и увлекательно! Детям очень понравилась игра, они с удовольствием поддерживали участников.

Преподаватели дет сада проявили искренний интерес к Программе "Городки для дошкольников" как к дополнительному обучению детей , и проявили желание начть обучение и занятие с детьми, предварительно согласован план действий : федерация обучает педагогов и предоставляет инветарь на первое время, дет сад выделяет место и время для занятий с малышами. Работа начинается !

Все фотографии можно посмотреть в разделе "Фотогаллерея".