Парк "Патриот" соревнования

16 декабря Клуб гродошного спорта "Патриот" и Федерация городошного спорта Московской области , на территории сектора «ЮНАРМИЯ» в павильоне культурно-спортивного центра проводят Турнир "Закрытие сезона по городошному спорту - 2017".                                                             Турнир посвящен контрнаступлению советских войск под Москвой 1941 года. Именно в декабре началось главное контрнаступление Красной Армии в Великой Отечественной войне. Войска Калининского, Западного и Юго-Западного фронтов нанесли врагу мощный и неожиданный удар, далеко отбросив части вермахта от Москвы, тем самым, сняли угрозу столице.

Турнир пройдет в память о героях Великой Отечественной Войны, в формате индивидуального первенства, по возрастным категориям.

Расписание мероприятия:

• 10:00 - 12:00 – тренировка участников.
  • 11:00 - 12:00 – регистрация участников.
  • 12:00 - Марш городошников.
  • 12:00 - 14:00 – турнир по городошному спорту.

В соревнованиях могут принимать участие все желающие, без ограничений по возрасту.

Заявки на участие принимаются до 15.12.2017 на почту: park-patriot_poedinok@mail.ru

Место проведения : "Парк "Патриот", культурно-спортивный центр сектора «ЮНАРМИЯ».