Кубок города Ступино .

18 февраля 2018 г в Ступинском Парке К и О им. Н. Островского традиционно сыграли финал Зимнего Кубка по городошному спорту, подготовленный с помощью Московской Областной федерации городошного спорта и ООО "Комсет". И, в очередной раз, убедились, что теперь игра в нашем городе не будет забыта, и в этом есть большая доля труда Клуба городошного спорта города Ступино. Радует, что дети с удовольствием и настойчивостью хотят пробовать бросать биты и выбивать городошные фигуры. Это работает генетический код народа, ведь в городках проявляется характер нашего человека любого возраста: его целеустремлённость, настойчивость, готовность к длительной борьбе за победу, умение сосредоточиться, когда необходимо, внутренняя свобода, без которой не победить! Фото призёров, это часть ядра Клуба. Слева направо: Александр Мишинёв, Игорь Гомазов, Владимир Егоров. Городки возвращаются в спортивную, культурную жизнь Родины! Друзья, вместе мы сделаем её сильнее!