14 апреля Парк Патриот.

В парк "Патриот" 14 апреля приехали гости - дети участники конкурса рисунков , воспитатели, родители . Начался день с экскурсии по партизанской деревне и мастер-классов на детской городошной площадке, отличная весеняя погода помогала проведению мероприятия.

В 12-30 в актовом зале все присутствующие могли посмотреть выставку детских рисунков , сделать фото с бегемотиком (традиционный символ игры в городки для малышей), под марш городошников заняли места перед сценой.

Комисии было очень сложно выбрать самые лучшие детские работы - учитывали и самостоятельность работы, и фантазию, и смысловое содержание и исполнение. Все участники получили памятные медали и грамоты, первые три места - призёры - кубки и медали и грамоты и комплект детских городошных бит для детского сада.