Кубок преподавателей , 27 мая, г.о. Химки.

27 мая 2018 года в городском парке г.о. Химки на состоялся «Открытый Кубок Московской области по городошному спорту среди преподавателей детских дошкольных организаций» . Педагоги очень серьёзно и ответственно готовились к соревнованиям, всю весну проводили тренировки. На городошной пощадке встретились команды из Одинцовского района и городского округа Химки, всего 30 участников. Участников приветствовали Президент РОО МОФГС - Скобина М.Л., вице-президент Поединок А.В. , главный судья - Володин В.В. Торжественная церемония открытия была украшена театрализованным выступлением героев мультфильмов, далее активная разминка под музыку , жеребьёвка и старт ! Борьба была нешуточной, все педагоги проходили обучение игре под руководством тренеров Федерации , в ноябре - декабре 2017г.  в Химках и в январе-феврале 2018 г. в Одинцовском районе. Конечно же победили сильнейшие :  в командном зачёте :  1 место - ДОУ 43 (Химки), 2 место - ДОУ 46, 3 место - ДОУ 33. В личном зачёте - Жарова Елена Юрьевна, 2 место - Очнева Елена Ивановна, 3 место -  Перова Анна Валерьевна. Призёры получили Кубки , медали, грамоты и ценные подарки от Федерации городошного спорта Московской области.  Протокол соревнований.