Кубок среди педагогов 9 июня 2019 года

Открытый Кубок Московской областной Федерации  по городошному спорту среди педагогов дошкольных образовательных учреждений» проведён "9" июня 2019 г в парке Л.Н. Толстого г.о.Химки.

Сборные команды педагогов детских садов второй год подряд соревнуются на городошных площадках. По завершении учебного  года преподаватели показывают свое мастерство , командный дух и волю к победе. Всего собралось 12 команд, 60 спортсменов , соревнования проводились в командном и личном зачёте. Коллектив ДС №43, как гостеприимные хозяева перед началом соревнований представили интересное  музыкально-театрализованное представление «Распахни, Россия, ширь души».                         Судейство, инвентарь и наградной матераил были обеспечены силами Московской областной Федерации городошного спорта.                 По итогам  серьёзной борьбы по праву первое место и кубок получила команда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детского сада комбинированного вида №43 «Родничок» в составе : Очнева Е.И., Лохматова Л.В., Куркова А.В., Манн Т.А., Чудинова Д.В.

Второе место - "Сборная Мытищи" , третье место команда Детского сада №16 г.о.Химки.

В личном зачёте : 1 место - Очнева Е.И. (Химки), 2 место Куркова А.В.(Химки), 3 место - Должанская М.Ю. (Мытищи).

Спасибо всем спортсменам за участие, позитивный настрой и отличное настроение !