Кубок России 9-19.09.2019 г.

С 9 по 19 сентября 2019 года на территории КСК «Спартак» (г. Евпатория, Республика Крым) прошли соревнования Кубка России по городошному спорту.

Каждый год, начиная с 2015 года, в городе Евпатория проводится Кубок России по городошному спорту. В этом году соревнования были посвящены 75-ой годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

В качестве почётных гостей в церемонии открытия приняли участие: Первый заместитель министра спорта Республики Крым Гниздыло С.А., Врио главы администрации г. Евпатории Тихончук Р.Г., Исполнительный директор Федерации городошного спорта России Ватагин А.В., Президент федерации городошного спорта Республики Крым Борщ В.И., представитель Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России Горбатых В.А., а так же другие официальные лица администрации города Евпатория, ветераны спорта, военной службы и труда.

Сборная команда Московской области приняла участие во всех дисциплинах, в личных и командных соревнованиях среди мужчин и женщин. По итогам, мужская команда на 6-м месте, женская команда на 4-м месте.

Ещё больше фотографий в разделе "Фотогалерея".