На Кубке России - четвертые

Четвертыми среди 12 лучших команд страны стали спортсмены сборной Московской области на Кубке России по городошному спорту. Турнир традиционно проводится в начале сентября в пос. Лазаревское, входящем в состав г. Сочи.

В борьбе за третье место представители Московской области уступили одной из сильнейших команд России - спортсменам из г. Северска Томской области. Достаточно сказать, что один из представителей команды Владимир Синьков стал бронзовым призером личного турнира. на первом месте - спортсмен из Нижнего Новгорода Владимир Кияев, на втором - представитель команды-победительницы турнира - сборной Свердловской оболасти  - Юрий Гайнуллин.

Лучшиий результат на личном этапе Кубка России среди представителей Московский области продемонстрировал Валерий Инюшев (130 бит на 90 фигур). Это 13-й результат среди 70 участников соревнований. Игорь Гришин затратил на одну биту больше. В результате у него 15-й результат. И 19-й (135 бит на 90 фигур) - у Сергея Дудыкина. Победа же в турнире досталась нижегородцу Владимиру Кияеву, который показал лучший результат в трех отборочных турах (117 бит на 90 фигур) и одержал победу во всех финальных играх. Вторым стал Юрий Гайнуллин из Свердловской области, третьим - Владимир Синьков (г. Северск Томской области).