В пятерке лучших Чемпионата России

Мужская сборная Московской области заняла пятое место в командных соревнованиях по классическим городкам на Чемпионате России. Соревнования прошли на городошных площадках музея-заповедника "Коломенское" с 27 июня по 3 июля 2014 года.

Наша команда вошла в пятерку сильнейших среди 13 лучших городошных команд России, принявших участие в соревнованиях. На первом месте - команда Томской области, на втором - сборная Санкт-Петербурга, на третьем - команда "Кубань" Краснодарского края, на четвертом месте - сборная Москвы.

В личных соревнованиях лучший результат  среди спортсменов Московской области продемонстрировал Сергей Ярцев из Яхромы - 129 бит на 90 фигур, выполнив таким образом норматив мастера спорта России и подтвердив свое звание мастера спорта СССР. Первое же место в соревнованиях занял представитель Краснодарского края Максим Духанин с результатом 113 бит на 90 фигур. На втором месте Владимир Синьков из Томской области (117 бит на 90 фигур), на третьем - Владимир Поляков из Свердловской области  с результатом 119 бит на 90 фигур.