Новые городошные площадки открылись в Подольске

В Подольске 14 октября 2014 года прошло открытие новых городошных площадок. Они расположились на территории лицея № 26. Площадки будут доступны для игры всем желающим и станут базой для проведения тренировок секции для учащихся лицея.

Открытие площадок было приурочено  к памятной дате 25-летия лицея № 26 и проходило в День города Подольска. В рамках этих событий состоялся турнир среди школьников, который стал первым на новых городошных площадках. Чтобы продемонстрировать меткость удара, к которому нужно стремится начинающим городошникам, мастера биты показали мастер-класс.

В показательных выступлениях приняли участие мастера спорта: А. Елисеев (Москва)  В. Инюшев (п. Селятино), С. Ярцев (г. Яхрома), А. Токарев (г. Подольск), Н. Митина (г. Москва)  и заслуженный мастер спорта Н.Д. Мулюкин (г. Подольск).

Фотоотчет с мероприятия смотрите в фотогалерее