Первенство юго-западной зоны

11-12 июня в п.Селятино, на базе МУС СК «Строитель» было проведено юношеское первенство юго-западной зоны, Московской области по городошному спорту.

По итогам проведенных соревнований, в личном зачете сильнейшими стали школьники г.Подольска, п.Селятино и г.Чехова.
Оргкомитет соревнований, благодарит генерального спонсора соревнований «Опытный завод» Трестгидромонтаж, за оказанную помощь в проведении юношеского первенства, юго-западной зоны, Московской области.
С 9 по 19 июля 2011г. в г.Вятские поляны, Кировской области будет проведен Чемпионат России по городошному спорту, где определятся лучшие спортсмены страны.

На фото призеры соревнований ( с лева на право):
- Никита Мелевский, - п.Селятино, 2 место;
- Никита Дмитриев, - г.Подольск, 1 место;
- Николай Рясов, г.Чехов, 3 место.

В секцию городошного спорта проводится набор юношей и девушек 1995-2000г.г. рождения.
Обращаться по телефону 8 916 652 0191 Анатолий Иванович