Селятино, школьные соревнования

19 ноября 2015 года в МАОУ Селятинской СОШ № 1 Наро-Фоминского района состоялось первенство школы по городошному спорту, посвященное разгрому фашистских захватчиков под Москвой. В отборочных соревнованиях приняло участие 85 учащихся, а в первенстве участвовало 23 спортсмена.

На мероприятии присутствовали: член президиума Московской Федерации городошного спорта - Капаев В.К., представитель администрации г.п. Селятино - Белогрудов К.С., кандидат в мастера спорта - Ковальчук К.И. Ответственные за проведение данного мероприятия: главный судья соревнований, мастер спорта - Абрамов А.И., заместитель директора школы, член правления Московской областной Федерации городошного спорта - Абросимов Н.И.

Все участники соревнования проявили волю к победе, показали хорошие умения и навыки, а лучшие стали призёрами. Призёры были награждены грамотами и призами, а остальным ребятам вручили дипломы участников.

Результаты первенства:

МАЛЬЧИКИ: 1место – Мартынов Даниил (3б), 2 место – Трусов Роман (4а), 3 место – Матвеев Илья (4б)

ДЕВОЧКИ: 1место – Сидякина Варвара (4а), 2 место – Пыхтина Мария (5г), 3 место – Родионова Елизавета (3б)
Молодцы!

Ещё фотографии в разделе фотогалерея.