Юбилей Казеева В.В.

13 декабря отметил день рождения 75 лет заслуженный городошник – мастер  спорта, тренер  и почётный гражданин Московской области Казеев Владимир Васильевич.

Московская областная федерация городошного спорта от лица всех спортсменов поздравляет юбиляра, желает ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Владимир Васильевич возглавлял Московскую Областную Федерацию городошного спорта с 1980 по 2000 гг.

- с 1967года тренировал детскую городскую  команду из 15 человек,  и команду из 7 человек , принадлежащую  научно-производственному объединению НПО»Криогенмаш», г. Балашиха.

- с 1970года команды и играющий тренер В.В.Казеев участвуют  в чемпионатах Москвы, Московской области и России;

- к 1980году 12человек его учеников выполнили норматив мастеров спорта;

-  с 1980 по 2013год и в командном и личном первенстве команда Казеева В.В.многократно  являлась чемпионом Московской области;

- в 1997 и в1999годах  сборная команда на чемпионате России завоевала бронзовые медали.

В личном первенстве воспитанники тренера В.В.Казеева завоевали золотые медали:

- в 1996 году  Дмитрий Медведев занял первое место и стал чемпионом  России

- Игорь Гришин является чемпионом России  1997 года.

Он также рекордсмен России - в 1999году установил семь рекордов в закрытом помещении (г.Нижний Новгород) на первом чемпионате Европы. Этот рекорд по сей день, не побит.

- за эти заслуги тренер Владимир Васильевич заслужил три золотых медали.

- с 2000года    из-за отсутствия игровых площадок в г. Балашиха команда В.В.Казеева  вынуждена перейти  в московскую  команду «Крылья Советов» И в Москве  многократно становились чемпионами  в личном и командном первенстве:

- Дмитрий Щелконогов чемпион Московской области 2012года

-  Вячеслав Казеев  чемпион  Московской области 2013года