26 февраля СОШ № 1 Селятино

26 февраля 2016 года в МАОУ Селятинской СОШ № 1 состоялось первенство школы по городошному спорту, посвященное Дню защитника Отечества.В первенстве участвовало 23 спортсмена.

На мероприятии присутствовали: президент Московской областной Федерации городошного спорта – Скобина М.Л., заместитель директора школы Захарова Е.Ю., кандидат в мастера спорта - Ковальчук К.И., ветеран городошного спорта Федоров И.В.

Ответственные за проведение данного мероприятия: главный судья соревнований, мастер спорта - Абрамов А.И., заместитель директора школы, член правления Московской областной Федерации городошного спорта - Абросимов Н.И.

Участники соревнования проявили волю к победе, показали хорошие умения и навыки. Впервые разыгрывались переходящие кубки среди девочек и мальчиков. Призёры были награждены медалями и грамотами, а остальным ребятам вручили дипломы участников.

Результаты первенства:

МАЛЬЧИКИ:

1 место – Шайхутдинов Дмитрий (4а класс ) – Чемпион школы

2 место – Горелов Вячеслав (3б класс)

3 место – Данильчик Матвей (3в класс)

ДЕВОЧКИ:

1 место – Широкова Дарья (4а класс) – Чемпион школы

2 место – Семёнова Анастасия (3а класс)

3 место – Соломонова Карина (3г класс)

Все фото в разделе "Фотогаллерея".