Масленница , Городки !!!

Прекрасный солнечный день 13 марта 2016года собрал на территории «Усадьбы Пешково» в Чеховском районе представителей пяти байкерских  клубов и мото объединений. По традиции наших предков проводить зиму и встретить весну приехали около ста человек с разных районов Московской области. Организаторы мероприятия Чеховское мото объединение «MOTOrZZ BROTHERS» постарались на славу. Настоящее русское гуляние насыщенное народными забавами и богатырскими состязаниями. Основным спортивным событием был турнир по игре в  городки, проведённый «Московской областной федерацией городошного спорта», в котором участвовало шесть команд.  Показав высокий уровень спортивной подготовки,  не ограничились предложенными рамками турнира и  всеобщим решением  провели второй круг соревнований. Особенно отличилась команда клуба «PROSPEKT CHARTER VETERANS MC SERPUKHOV» г.Серпухов , «СПОРТСМЕНЫ» г.Чехов. Победителем турнира стала команда независимых мотоциклистов «ОТМОРОЗКИ» г.Чехов. Апофеозом мероприятия стало сожжение чучела «масленицы» под народные песни.

«Московская областная федерация городошного спорта»  выражает благодарность организаторам праздника:

мото объединение «MOTOrZZ BROTHERS» и лично Антону Гусятникову.

и принимающей стороне:

Комплекс отдыха «УСАДЬБА ПЕШКОВО», управляющему Алексею Кокорину.