Первенство России среди ветеранов.

С 10 по 16 марта в г. Вятские поляны Кировской области прошло Первенство России по городошному спорту среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 11 команд и 56 городошников из Архангельска, Мурманска, Кирова, Санкт-Петербурга, Московской области, Орла, Красноярска, Челябинска, Саратова, Приморья, Башкирии, Татарстана, Чувашии, Удмуртии, Мордовии и других регионов России. Соревнования проводились как личные, так и командные.

В личном зачёте 2-е место занял спортсмен Московской обл. Баронов Владимир; в командных соревнованиях первое место у игроков Московской области.

Команду Московской области представляли Фетисов Игорь (г. Дубна), Баронов Владимир (г. Королёв), Павлов Александр (г. Чехов) и Шинкин Владимир (г. Дубна).

"Московская областная федерация городошного спорта" поздравляет спортсменов с прекрасным результатом.