Городошный комплекс построен в Селятино !

06 мая 2016 года собрал любителей и спортсменов-городошников на торжественное открытие нового городошного комплекса. На стадионе г.п. Селятино впервые в новейшей истории в Московской области сдан в эксплуатацию крытый городошный комплекс. Гости церемонии открытия : глава Администрации г.п. Селятино - Голубев Е.Н., Президент Федерации городошного спорта России - Стиславский А.Б., исполнительный директор Федерации городошного спорта России - Голованов А.В. , Председатель Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Наро-Фоминского района - Михайлов А. В., Президент Федерации городошного спорта Московской области - Скобина М.Л., ветераны городошного спорта Московской области - мастер спорта- Баронов В.А., мастер спорта , тренер - Казеев В.В., заслуженный мастер спорта 8-ми кратный чемпион СССР и 14-ти кратный чемпион РСФСР - Мулюкин Н.Д. , спортсмены - члены сборной по городошному спорту Московской области, тренеры СОШ №1 г.п. Селятино - Абрамов А.И. и Абросимов Н.И. и их воспитанники - учащиеся СОШ №1. Все гости поздравляли со знаменательным событием , благодарили Главу Администрации г.п. Селятино - Голубева Е.Н. за вклад в развитие городошного спорта Московской области.

После торжественного открытия обновили площадки почётные гости , выполнив несколько бросков. Затем две команды учащихся СОШ№1 соревновались  между собой - победила команда девочек . А также состоялась матчевая встреча между сборными командами Москвы, Московской области и г.п. Селятино. Победили хозяева площадки ! Все гости получили заряд бодрости и хорошего настроения !