1 место на Всероссийских соревнованиях

Спортсмен Московской области, член сборной команды -  Кожемяко Ефрем занял первое место  в городе Вятские Поляны, Кировской области на Всероссийских соревнованиях «Меткие биты» по городошному спорту среди юношей и девушек. Среди старших юношей с результатом 142 биты на 90 фигур  Кожемяко Ефрем (тренеры Инюшев В. и Абрамов А.И.) уверенно одержал победу !

Наши искренние поздравления  и пожелания новых побед !

В соревнованиях приняло участие 74 спортсмена из 8 регионов России.Соревнования проводились в 4 группах в личном и командном зачете. Среди старших девушек Акрымова Жанна (тренер Елисеева Н.А) с мастерским результатом 127 бит на 90 фигур стала победительницей турнира.

На фото Скобина М.Л.(Президент Федерации городошного спорта МО), Кожемяко Ефрем и тренер  - Абрамов А.И.